View Single Post
(#865)
Old
Alex79 Alex79 is offline
Unsaved trash, хитрый пидор
 

Commmmmunnissss Hellbound Heathen

 
Posts: 44
Join Date: Feb 2021
Location: ...
Alex79 is a sorcerer and idolater who follows false gods and will rot in Hell.Alex79 is a sorcerer and idolater who follows false gods and will rot in Hell.Alex79 is a sorcerer and idolater who follows false gods and will rot in Hell.Alex79 is a sorcerer and idolater who follows false gods and will rot in Hell.Alex79 is a sorcerer and idolater who follows false gods and will rot in Hell.Alex79 is a sorcerer and idolater who follows false gods and will rot in Hell.
Default Re: I hit my wife for the first time - 02-20-2021, 11:35 AM

[QUOTE = Joseph McManus; 697884] Или, может быть, я должен сказать, что это сделал Бог. Этим утром моя жена пошла принять душ, и я подумал, что сейчас самое подходящее время, чтобы пройти в кладовку в коридоре и быстро помолиться. Закончив, я пошел в спальню, а она накрасилась. Она спросила, где я, и я сказал ей, что работаю в гараже, и она сказала, что я проверил гараж, а тебя там нет. Я сказал ей, что, должно быть, был в углу, где она меня не видела.

Она спросила, все ли в порядке, и что она заметила, что я заказал Библию на Amazon. Я сказал ей, что пересматриваю свои взгляды на Бога и что в нашем доме произойдут некоторые изменения. Я сказал ей, что ей придется уйти или продать свою компанию, мы собираемся начать ходить в церковь, а она должна остаться дома, чтобы готовить, убирать и обучать детей на дому. И имейте в виду, что она все время смотрит на меня, как на сумасшедшего, и я чувствую себя неуважением в собственном доме. Я добрался до Хэллоуина и того, что мы больше не будем его наблюдать и что тыквенные пироги больше не будут пекаться. Я сказал ей, что это нужно прекратить.

Она посмотрела мне в глаза и сказала: «Ты что, сошла с ума?!?» и тогда сам Бог обратился ко мне и сказал: «Это твой дом, я твой Бог, а она твоя жена,

Стыдно признаться, но я заколебался, я не знал, что делать. Тогда я почувствовал, что Он вошел в мое тело, и моя рука поднялась от меня. Тыльной стороной моей руки она коснулась ее щеки, и она закричала: «Что, черт возьми, с тобой не так? !!!» Опять же, как будто действуя самостоятельно, моя рука снова развернулась и ударила ее по лицу, и она молчала, плача на кровати, на которую упала.

Через несколько секунд я спросил ее, понимает ли она, какие изменения мы будем вносить, и она кивнула, даже не глядя на меня. Я сказал: «Хорошо, теперь у меня появился аппетит, почему бы тебе не пойти приготовить обед». Она ответила, что нам нечего делать, и спросила, может ли она пойти в магазин, и я сказал, что это нормально. Затем она спросила, может ли она взять детей с собой, поскольку они не выходили на улицу весь день, и что это даст мне немного покоя и покоя, чтобы изучать мою Библию.

Я чувствую, что наш разговор был очень продуктивным, и что она понимает свою роль, когда она попросила у меня разрешения выйти из дома. И я очень рад, что Сам Бог вошел в меня, наполнил меня Своей Любовью и показал мне из первых рук, как вести себя с непослушной женой. Но самое главное, я чувствую, что у меня есть доказательство, которое я искал всю свою жизнь. Бог взял под контроль мое тело и поговорил со мной лично !! Я чувствую себя таким счастливым, что он решил открыться мне.

Жена должна быть дома с минуты на минуту, ее не было полтора часа, я не знаю, почему она так долго. Я думаю, у нас было очень мало еды, поэтому ей было что купить. Спасибо, что прочитали, я просто хотел поделиться своим прогрессом! [/ QUOTE]=======================================
¹ Верно слово: если кто епископства желает, доброго дела желает. ² Но епископ должен быть непорочен, одной жены своим мужем, трезв, целомудрен, благочинен, честен, страннолюбив, учителен, ³ не пьяница, не бийца, не сварлив, не корыстолюбив, но тих, миролюбив, не сребролюбив, ⁴ хорошо управляющий дом, детей благоприят в послушании со всякою честностью; ⁵ кто ибо не умеет управлять собственным домом, тот будет ли пещись о Церкви Божией? ⁶ Не должен быть из новообращенных, чтобы не возгордился и не подпал осуждению с диаволом. ⁷ Надлежит ему также иметь доброе свидетельство от внешних, чтобы не впасть в нарекание и сеть диавольскую.1 Тимофею 3: 1-7
© Библия Онлайн, 2003-2021.
-------------------------------------------------- -------------
¹ Это верное высказывание: «Если человек желает епископа, он желает и доброго дела». ² Тогда епископ должен быть непорочным, муж одной жены, бдительным, трезвым, хорошего поведения, гостеприимным, способным учить; ³ Не склонный к вину, не забивающий, не жадный до грязной наживы; но терпеливый, а не скандалист, не алчный; ⁴ Тот, кто хорошо управляет своим домом, имея своих детей в подчинении со всей серьезностью; ⁵ (Ибо если человек не умеет управлять своим домом, как он должен заботиться о церкви Божьей?) Не послушник, чтобы, возвысившись от гордости, не упасть на осуждение дьявола. ⁷ Кроме того, он должен иметь хороший отчет о тех, кто находится снаружи; чтобы он не впал в поругание и в сеть диавола. 1 Тимофею 3: 1-7
© Библия Онлайн, 2003-2021.
Reply With Quote